Купленная комната на материнский капитал - влияние на приватизацию квартиры от государства

• г. Тула

Купили комнату в общежитии на материнский капитал, была оформлена ипотека под материнский капитал, ипотеку погасил пфр.

Есть квартира от государства, не приватизирована ещё. Могут ли отнять квартиру при приватизации, ссылаясь на то, что купили комнату. Комната в собственности с 1 сентября. До приватизации квартиры ещё 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Не могут отнять квартиру.