Какое наказание можно получить по ст.174 за сумму в 860000 рублей.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Это первая часть

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.

По ч.1 ст.174 УК РФ - штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.

Добрый вечер! Штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.