Судебный приказ на взыскание долга после 6 лет - опыт борьбы с недобросовестными коллекторами и неверным решением мирового судьи.

• г. Пенза

Скажите пожалуйста в 2016 году был взят займ в,,деньга,, сейчас прошло 6 лет, колекторское агенство константа подала на меня в суд, прислали судебный приказ о взыскании денежных средств в течение 10 дней мировому судье было направлено возвращение об отмене судебного приказа, но судья не отменил приказ, константа исключен из реестра колекторских агентств за нарушения, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для корректного ответа нужно смотреть судебный приказ и определение об отказе в его отмене. Если можете отправить, сделайте это мне в ЛС, посмотрю.

Здравствуйте. А что судья написал на ваши возражения?