Отчисление студента-иностранца на целевой квоте - нужно ли возвращать деньги за первый семестр?

• г. Санкт-Петербург

Я обучаюсь в университете на целевой министерской квоте для иностранных граждан на бюджете. Я хочу отчислиться до конца первого семестра, первого курса. Должна ли я буду выплачивать деньги за этот период?

Ответы на вопрос (1):

ДА, т.к. это прописано в Вашем договоре на целевое обучение.