Нарушены ли права собственника машино-места при проведении ремонта нежилых помещений над парковкой?

• г. Барнаул

Являюсь собственником иашиноместа, в многоквартирном доме, над парковкой находятся нежилые помещения, на днях делался в них ремонт и была просверлина сквозная дыра под конализацию, прям над моей машиной, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно, конечно. Нужна жалоба в УК.