ПФР отказало в пособии на ребенка из-за наличия нежилых помещений \n2. Вопрос о правомерности отказа в пособии на ребенка из-за нежилых помещений \n3. Куда обращаться при отказе в пособии на ребенка из-

• г. Новосибирск

Отказали в пособии на ребёнка от 8 до 17 лет.

Причина: наличие 2 нежилых помещений - одно из них гаражный бокс, второе кабинках в овощехранилище. В выписке из егрю указаные объекты и что они нежилые.

Я подала жалобу в ПФР.

Отказали - аргумент, что это два нетелях помещения.

Правомерно ли и куда обращаться дальше? Суд или прокуратура?

1.

Ответы на вопрос (1):

Елена, отказ правомерен.

У Вас два нежилых помещения по ЕГРН.