Как оформить прописку после реновации новой квартиры для семьи из 6 человек - инструкция и условия

• г. Москва

По реновации получили новую квартиру, семья 6 человек.. Регистрационные документы получены. Прописку надо делать в МФЦ и приходить сразу всем или можно каждому отдельно.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, да регистрация делается в МФЦ, и приходить в зависимости от того какая у вас квартира:

1. Если в собственности то с собственником (ами), ну а собственники по одному естественно.

2. Если квартира муниципальная, то всё включённые в договор социального найма по одному приходить могут.

Собственники могут самостоятельно.