Как обойти ФСС и получить выплаты по больничному листу, если банк снимает все в связи с арестом карты и неоплаченным кредитом сроком в 12 лет?

• г. Краснодар

Карта арестована, идут взыскания, срок давности кредита 12 лет, не могу пока оспаривать и как это сделать не знаю, лежу в стационаре принимаю химию терапию, должны быть выплаты по больничному листу, но банк снимет все, как в моем случае обойти ФСС, можно ли по доверенности получать наличными, пока я не нашла пути аннулирования этого кредита?

Ответы на вопрос (4):

Оксана, напишите пожалуйста есть ли у вас возможность нанять юриста в Краснодаре или кто-то из родных и знакомых может представлять ваши интересы.

Судя по всему вам нужно восстановить срок и отменить судебный приказ. Давайте составим в срочном порядке и сегодня отправим в суд.