Является открытый перелом двух лодышек - тяжким?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Степень тяжести телесных повреждений может установить только судебно-медицинская экспертиза, но весьма вероятно признание таких повреждений тяжкими.

Это чисто медицинский вопрос. Решение только за медицинскими экспертами. Тяжесть травмы определяют эксперты. Но, здесь явно тяжкий вред может быть. Это сложное место, также как и голеностоп.