Что значит бессрочный договор по кредиту без срока давности.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Это глупость не основная на законе. Например такой договор есть у хоум кредита, он указан как бессрочныц, но вместе с тем есть срок займа и в данном случае срок давности по каждому платежу отдельно, последний отсчёт от даты последнего месяца в дате срока оканчания действия договора.

У каждого договора есть начало и окончание. Вы видимо что-то не так понимаете.