Вопрос - Смогу ли я получить допуск к работе от нарколога для устройства на работу уборщиком в ночную смену в кафе, если ранее был на учете за нетрезвое вождение?

• г. Псков

Для устройства на работу нужна медкомиссия, должность уборщик в ночную смену в кафе. На учете с 2016 г за нетрезвое вождение, отмечаться не ходил ни разу. Получу ли я допуск к работе от нарколога?

Ответы на вопрос (2):

Нет не получите скорее всего, надо сняться с учета.

Т.е. если я на учете, то я даже не могу мыть полы и посуду?