Сын отправлен на Украину на войну - как узнать о его местонахождении?

• г. Прокопьевск

Моего сына из колонии г.Кемерово ИК 29 отправили на Украину на войну. Я разговаривала с начальником колонии, он мне сказал что мой сын пошел добровольцем. Началь ник мне нет нет право что либо рассказывать. На вопрос почему мне как матери несообщили об этом, он ответил что не имеет право никому ничего сообщать. Как и где мне узнать где мой сын?

Ответы на вопрос (1):

А он что, условно-досрочно был освобожден?