Я мобилизованный, недавно мне в госпитале сделали операцию по удалению паховой грыжи. Могу ли я расчитывать на реабилитацию дома?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете на п. 1 пп.2 ст. 18 ФЗ О мобилизации сроком до 6 месяцев. Я вам советую обратится с рапортом к командованию, что вы хотите реабилитироваться дома.