Военнослужащие по контракту в ФСО имеют права на бесплатный проезд к месту отпуска и обратно?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О статусе военнослужащих"

Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления

дин раз в год - к месту использования отпуска и обратно (один член семьи, за исключением члена семьи, относящегося к категории, указанной в абзаце девятом пункта 5 статьи 2 настоящего Федерального закона);

Имеете право