Оформление запроса на долгосрочное свидание после приговора и условия его осуществления в случае подачи апелляции и нахождения осужденного в СИЗО

• г. Москва

Каким образом оформляется запрос и от кого на долгосрочное свидание после вынесения приговора?

И возможно ли долгосрочное свидание если подали апиляцию и осуждённый ещё не переведён из СИЗО.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете написать юристу они вам предоставят информацию.

Если на приговор подана апелляционная жалоба, то приговор не вступил в силу и осужденный числится за тем судом, который вынес приговор.

Лица, желающие получить свидание с осужденным, могут подать письменное заявление тому судье, который вынес приговор.

Осужденный также должен указать в СИЗО и в колонии (подав письменное заявление судье, администрации Сизо и колонии) - фамилию, имя, отчество, степень родства, адрес, паспортные данные тех лиц, с которыми судья, администрация СИЗО и колонии могут разрешить свидание.