Как подать административный иск за бездействие судебного пристава, если решение суда не исполняется уже 5 лет?

• г. Симферополь

Как быть?

Хочу подать админи. Иск за бездействие судебного пристава, но дело в том, что решение суда не исполняется на протяжении 5 лет. Каждый раз, как только я направляю заявление ОСП об ознакомлении с ип через несколько дней меняется судебный пристав-исполнитель. Так и в этот раз. Админ. Иск нужно подать в течение 10 дней с того момента, как я узнала о факте неисполнения решения суда, новый суд. Пристав еще не одного постановления не вынес, в связи с чем и привлекать к ответственности его не за что, т.е. мне суд откажет. Как в этом случае нужно поступить? Мои варианты:

1) подать на предыдущих трех суд. Приставов и старшего суд. Пристава, но я боюсь, что т.к. в настоящее время они не уполномочены их и не привлекут к ответственности и не обяжут исполнить решение суда!

2) если подавать только на старшего суд. Пристава, то он, вроде, тоже, не являясь приставом-исполнителем, как его обяжут и как я должна описать его бездействие?

3) подавать на троих последних суд. Приставов, старшего и отдел, а суду пояснить сложившуюся ситуацию и ввиду того, что я не могу разграничить кого и как привлекать, на усмотрение суда пустить данные обстоятельства, но предполагаю, что суд вернет Заявление в этом случае и попросит уточнить исковые требования?

Как быть, подскажите?

Так же в исполнительном производстве. Есть еще одна интересная схема: исполнительный сбор был взыскан в 2017, штраф где-то через месяц и с тех пор, почти четыре года одни и те же меры принимаются приставами по кругу: требование исполнить со сроком 1 или 2 недели, предупреждение об админ ответ. Или уголовн и снова предупреждение, как лошадь, по кругу) что делать? Заявлениея о привлечении и т.д. взыскателя, то игнорятся, то рассматриваются формально. Должник-муниципалитет! Вот такие дела...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте административный иск к отделу приставов.