Учета до подачи жалобы) послужить поводом для отмены рассмотрения в суде апелляционной инстанции?

• г. Пенза

Подана апелляционная жалоба по гражд. Делу (утрата права пользования). Но к моменту ее подачи и истец и ответчик снялись с регистр. Учета, т.к. получили новое жилье по договору соц. найма, где оба вписаны как члены семьи. Адвокат истца написала жалобу от имени истца и подпись на жалобе отличается от подписи истца. В жалобе истец пишет, что продолжает проживать по первоначальному адресу, что не соответствует действительности. Могут ли данные обстоятельства (подделка подписи, недействительность доверенности, снятие с регистр. Учета до подачи жалобы) послужить поводом для отмены рассмотрения в суде апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Вы возражения свои напишите.

Если апелляция подана без нарушений сроков, с приложением доверенности (подпись мог ставить адвокат, если есть доверенность на подписание), с оплатой пошлины, то будет рассмотрена, если ее не отзовут. Вы возьмите выписку из домовой книги, напишите возражения и приложите выписку о том, что выбыли