Как поступить, если получала социальную выплату ветерана труда в Приморском крае, а переехала в Краснодар и только сейчас сообщила об этом - нужно вернуть деньги?

• г. Омск

Получала федеральную социальную выплату как ветеран труда в Приморском крае 4 года как переехала в Краснодар а заявление написала только сейчас о смене места жительства что делать сейчас и нужно ли возвращать ранее выданную сумму обратно или сделают перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет должны сделать.