Мобилизованный получил травму на боевом слаживании - стоит ли ждать страховую выплату?

• г. Брянск

Мобилизованный. На боевом слаживании получил травму, полный разрыв пкс, нестабильность коленного сустава 2 степени. Ввк отправило на операцию. (застарелый разрыв пкс). Положена ли мне страховая выплата?

Ответы на вопрос (2):

О, что была операция должен быть страховой случай точка но факт застарелости могут повернуть неоднозначно.