Появление задолженности за 2015 год - что делать и как поступить правильно?

• г. Ярославль

Правомерно ли, что помимо налогов за 2021 год мне пришло требование об уплате задолженности по налогу на имущество за 2015 год, хотя несколько лет до этого ничего подобного не приходило? Также к сумме этой задолженности уже начислили пени. Что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговый орган для признания недоимки безнадежной.