Возможно ли подать гражданский иск повторно после осуждения по преступлению и оплаты компенсации?

• г. Сланцы

Меня осудили по статья 264 часть 1 присудили выплатить моральный и материальный вред. Прошло 2 месяца и потерпевший снова подал гражданский иск по этому же делу. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

не могу ответить без ознакомления с материалами дел и уголовного и гражданского.