Как справиться с увольнением в конце декабря, если у вас запланирован основной отпуск в январе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Что делать? Ситуация: руководство хочет уволить со службы под новый год, в конце декабря по личным мотивам. Скорее всего будет настаивать на увольнении по собственному. А в первых числах января у меня по графику основной отпуск. Хотелось бы уйти после отпуска с использованием отгулов. Отгулов накопилось 60 дней.

Ответы на вопрос (6):

Не увольняетесь. Вы не обязаны увольняться.

Пользователь 9111.ru, вам необходимо потянуть время, если есть проблемы со здоровьем, то вам целесообразно попасть на излечение в госпиталь и подать рапорт о предоставлении согласно графика очередного отпуска.

Вы можете не писать по собственному или взять больничный Перед Новым годом.