Сотрудник с опытом работы 36 лет рассказал о возможности уйти на досрочную пенсию в 58 лет

• г. Майкоп

Я 1970 года рождения, стаж работы 36 лет 5 месяцев, если отнять по 1,5 года на 2 детей уход. Смогу я уйти на досрочную пенсию в 58 лет.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет оснований для выхода на досрочную пенсию. - исходя из той информации, которую Вы указали в вопросе. Основания указаны в ст. 30, 32 ФЗ-400