Можно ли предоставить отпуск мобилизованному военнослужащему на похороны родной тети, которая воспитывала его в отсутствие собственных детей?

• г. Волгоград

У мобилизованного умерла родная тетя. У нее своих детей нет и она уча ствовала в воспитании этого военнослужащего. Могут ему предоставить отпуск на похороны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, к сожалению смерть близких родственников только учитывают, тот строго на усмотрение командира части, пусть пробудет подавать рапорт.