Возврат ошибочно уплаченной госпошлины после возвращения иска из-за неправильной юрисдикции - вопросы по алгоритму и возможности указать счет третьего лица

• г. Екатеринбург

Ошибочно уплачена госпошлина за подачу иска в суд не надлежащего региона. Суд вернул иск.

Алгоритм возврата госпошлины понятен, но есть вопрос: можно ли в заявлении на возврат указывать счет другого человека? Счета заявителя арестованы, денежка пропадет, если на его карту переведут.

Ответы на вопрос (2):

С казначейством решайте.

Здравствуйте. Да, можно.