Военнослужащий без статуса - права были нарушены?

• г. Трехгорный

Я был осужден как военнослужащий к уголовной ответственности. По истечении 20 лет на мой запрос министерство обороны письменно известило меня, что статус военнослужащего я не имел - не числился в какой либо части и присяги не принимал.

Вопрос - Имею я право обратиться в конституционный суд о нарушении моих прав?

Ответы на вопрос (4):

Да имеете право обратиться.

Из вашего вопроса не усматривается оснований для обращения в КС РФ, какую правовую норму, применению судом в вашем деле хотите признать неконституционной?

Ну конечно голубчик Вы можете обратиться в Конституционный суд, для того он и есть чтобы граждане обращались.