Проблемы с кредитом и машиной - что делать?

• г. Грязи

Мы купили в кредит машину. Машина стоит 518 т а кредит сделали с завышением 535 т. соотвецтвенно разницу салон не вернул. Машина через 3 недели пропали тормаза. Поменяли главный тормоз. Не дало результаты. Купили абс блок. Нечего. Обратились в салон сказали вы машину купили 1.5 мес назад не чего не знаем

.а по поводу завышенного кредита ответили вы подписали документы, что вы хотите. Как нам поступить если подать на них в суд могу что то доказать или все бесполезно. Хотя дкп у нас сумма прописана 225 т. занижают чтобы налоги не платить.

Ответы на вопрос (2):

Вам ответ что делать уже был дан.

Судя по всему, вы машину купили не новую, а это меняет дело. Нужно документы изучать внимательно, чтобы понять что делать дальше и можно ли вообще что-то сделать в такой ситуации.