Обвиняемый стал жертвой конфискации ноутбука - Почему это несправедливо и что делать дальше?

• г. Киров

Как быть-обвиняем по статья 137 часть 1-прокурор вынес решение конфисковать ноутбук как средство преступления Я сразу не осознал ситуацию т.к был не давно выписан с больницы после инфаркта +пенсионер Ноутбук не является моей личной вещью Необходим для записи на приём к врачам и иным делам Так же на ноутбуке остались документы-ответы госучереждений на мои обращения+личные фотографии которые являются единственными.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное решение.