Как отдать зарядное устройство на проверку без отдачи телефона?

• г. Барнаул

Сломалось зарядное устройство перестал заряжать телефон. Обратились в сервисный центр днс сказали, что на проверку должны забрать и телефон и зарядку. А если я не хочу отдавать телефон так как он исправен и от другой зарядки заряжается. Мону ли отдать только зарядку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну у вас же комплект. Значит для выяснения причин нужно и телефон и зарядку.

Анна, можно. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".

Можете отдать только зарядку, телефон не обязан отдавать.