Как отдать зарядное устройство на проверку без отдачи телефона?

• г. Барнаул

Сломалось зарядное устройство перестал заряжать телефон. Обратились в сервисный центр днс сказали, что на проверку должны забрать и телефон и зарядку. А если я не хочу отдавать телефон так как он исправен и от другой зарядки заряжается. Мону ли отдать только зарядку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну у вас же комплект. Значит для выяснения причин нужно и телефон и зарядку.

Спросить
Пожаловаться

Анна, можно. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".

Спросить
Пожаловаться

Можете отдать только зарядку, телефон не обязан отдавать.

Спросить
Пожаловаться

26 марта приобрела зарядное устройство,18 апреля зарядное устройство вышло из строя, часть вилки осталось в розетке. Сотрудники магазина отказали в возврате денежных средств, ссылаясь на гарантию на Аксессуары 14 дней, на упаковке гарантия не указана. Правы ли они.

29.03.2016 г Купила зарядное устройство для ноутбука через 6 месяцев сгорел ноутбук Зарядное устройство стало сильно греться появился запах гари Гарантийный срок не был установлен Как вернуть деньги за зарядное устройство И за ремонт ноутбука.

Человек взял у меня зарядку и сломал ее. И вернул на новую только через пол года. После того как я воспользовалась эти зарядным устройством у меня случилась поломка телефона и само зарядное устройство сгорело.

На руках есть экспертизы, что причиной поломки стало некачественное зарядное устройство и кватнции об оплате за ремонт и покупке нового Зарядного устройства.

Человек отказывается оплачивать какоц либо нанесенный ущерб. Могу ли я привлечь человека к ответсвенности?

Распространяется ли гарантия на зарядное устройство мобильного телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сломалось зарядное устройство от телефона (сама вилка, в ней USB порт), не заряжает телефон. Могу я сдать на экспертизу только зарядное устройство без телефона. Магазин требует полный комплект. Спасибо.

У меня такой вопрос, у меня перестало работать зарядное устройство от телефона (адаптер), мобильный телефон находится на гарантии, могу ли я обратиться в магазин, где я приобрела смартфон с просьбой о замене зарядного Устройства на такой же оригинал, какой в коплектации смартфона?

Купили зарядное устройство на телефон (говорили, что оригинальное) дома выяснилось что это явно китайская подделка, могу ли я вернуть товар?

Полгода назад мной был приобретён нетбук. На него есть гарантия один год. Вчера вышло из строя зарядное устройство к нему. Распространяется ли гарантия нетбука на зарядное устройство и возможна ли замена зарядного устройства по гарантии?

Продавец выдала мне чек, но упаковку я не сохранила. Сделают ли мне в таком случае возврат денег?

Купила зарядное устройство на сотовый телефон в магазине, а через 2 дня оно развалилось. Провод остался в руке, а штекер в телефоне. Могу ли я вернуть его?

Могу ли я вернуть зарядное устройство для телефона, купила 2 дня назад вместе с телефоном, телефон имеет брак - его я вернула в магазин, зарядное устройство теперь мне не нужно, а мне сказали, что оно возврату не подлежит.

Купили телефон, на него есть гарантия, не прошло 1 месяца у телефона сломалась зарядное устройство, пришли в магазин обменивать, продавец говорить мы не можем обменять зарядку покупайте новую за 900 р, что можно сделать в этом случае?

Зарядное устройство для телефона куплено 2 месяца назад. Сломалось напрочь. Вчера отказались в салоне возврашать 499 рублей. Город Ростов-на-Дону.

Купила зарядное устройство для телефона, а он не походит по характеристикам и очень плохо заряжает. Могу ли я его вернуть в магазин и потребовать за него уплаченные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение