Что делать кредитору, если суд прекратил производство по банкротству в связи с отсутствие возможности финансирования процедуры?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Продолжать взыскание в исполнительном производстве через службу судебных приставов.

А смысл решения суда об освобождение от долговых обязательств не имеется и поэтому все исполнительные меры действенные.