Можно ли отменить судебное решение об оплате коммунальных услуг?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Если речь о судебном приказе-то в течение 10 дней с момента его получения.

Просто так именно решение не отменить, только обжаловать, поэтому нужны подробности.

У вас есть такое право и более того есть возможность, если не получали никаких уведомлений судебных.