Производитель или перепродавец? ИП, занимающийся разработкой и печатью интерьерных наклеек, ищет ответы на вопросы

• г. Москва

Кем я являюсь, производителем товара или перепродавцом товара? Я ИП, разрабатываю свои макеты интерьерных наклеек в электронном виде, далее заказываю печать наклеек в типографии по моим макетам и с моим логотипом на наклейках, далее забираю готовые наклейки в типографии упаковываю и продаю через маркетплейсы. Кто производитель, я или типография и могу ли я вести налоговый учет как производство, а не торговля?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае Вы являетесь производителем наклеек, поэтому имеете право вести налоговый учет как производство.

Упаковка не является производством товара.

Спасибо за ответ. Хотелось бы чем-то обосновать этот момент, в случае проверок. Почему я производитель? Ведь я ничего не перерабатываю, а заказываю производство наклеек в типографии. Я лишь делаю упаковывание товара. Или в моем случае для производственной деятельности достаточно разработки своего макета?