Как решить вопрос с возвратом денег, если услуга в салоне не удалась?

• г. Якутск

Что делать, если клиенту в салоне была оказана услуга, но, мастер предупредил, что нет гарантии, что на ее волосы возьмется данная процедура, после чего, клиент согласился и ему выполнили услугу. На что, после 3 дней, клиент начал жаловаться, что услуга не получилась и просит вернуть деньги. Должен ли салон возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если предупреждение было письменное, клиент расписался, то нет.