Что можно сделать чтоб к нам ни кого не подселяли?

• г. Вязьма

Мы снимаем двухкомнатную квартиру, в которой 1/2 принадлежит бывшей жене собственника. Она пропала безвести много лет назад. А на днях нам позвонил собственник и сказал что часть его бывшей жены перешла администрации и они хотят подселить к нам челавека... что можно сделать чтоб к нам ни кого не подселяли?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации это воля нового собственника повлиять на неё не возможно поскольку право собственности охраняется законом, пользование квартирой осуществляется по соглашению всех собственников, в случае спора порядок пользования квартирой устанавливается судом.