Оплата вывоза мусора при сдаче комнат в аренду - обязательна ли?

• г. Краснодар

Нужно ли оплачивать вывоз мусора, если сдаю комнаты в аренду. Оформлена самозанятым. Вывоз мусора оплачиваю как физическое лицо по договору.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать вывоз мусора нужно.

Вывоз мусора закреплено за собственником. Однако заключая договор об аренде данные условия индивидуального характера.