Сотрудник МВД потребовал переподписать протокол без указания даты - что делать и какие права у работника?

• г. Челябинск

Сотрудник МВД пришёл ко мне на работу, чтобы я переподписала протокол, т к. в протоколе они забыли поставить дату. Что делать? Я отказалась, но сотрудник сказал, что вызовет уведомлением Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вызывать вас имеют право, но вы вправе и не являться. Никаких последствий не последует в данном случае.

Вызвать в праве, относительно повторной росписи вы вправе отказаться и обратиться с жалобой на сотрудников.