Как снять с себя ответственность за организацию газопровода в частном секторе?

• г. Волгоград

В 2012 г общими усилиями жильцов улицы мы провели газ к домам на общем собрании меня выбрали старшим я хотелбы уйти с этой далжности но в горгазе мне сказал чтобы я нашел себе замену по другому ни как возможно ли мне снять с себя эту ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не в рабстве. Какая у вас должность и как вас назначили?

В таком случае нужно проводить еще одно общее собрание чтобы на нем было принято решение об освобождении вас от этой должности.