Компания обвиняет в невозврате займа, юридический процесс и выезд коллекторов

• г. Великий Новгород

Захарова В. Д., Компания считает, что вы взяли займ с целью невозврата. Договор переуступлен в коллекторское агенство "СМК". Сформирован выезд по адресу регистрации, По рабочему адресу, для проведения личной беседы с руководителем. Юридическим отделом компании, документы переданы в ГУ МВД для проведения розыскных мероприятий и привлечения вас к уголовной ответственности. Мобильная группа: Старший: Ибаев З. А. Обеспечьте явку по адресу регистрации 20.12.2022 г.

Выезд по адресам назначен:

По рабочему-15:30

По регистрации-17:00

Приедут ли? Правда что подали в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы. Даже если приедут, то вы не обязаны с ними общаться и открывать дверь.

С уважением.

Дешевая и тупая разводка коллекторов. Ответить им можно так: кто вы такие, чтобы обеспечивать вам явку?