Меня лишили водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

• г. Белгород

Меня лишили водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Есть ли основание на увольнение меня по отрицательным мотивам из органов?

Ответы на вопрос (1):

Есть.

В Минобороны за это увольняют на "раз" (не соблюдение условий контракта).