Два раза день поймали пьяным статья 264.1 уже что будет вынесено предположительно, езда была без происшествий.

• г. Краснодар

Два раза день поймали пьяным статья 264. 1 уже что будет вынесено предположительно, езда была без происшествий.

Ответы на вопрос (4):

Будет новое уголовное дело судя по всему.

Дадут колонию поселение.

Если первый раз привлекаетесь по ст. 264.1 УК РФ, то возможет штраф или условный срок.

Здравствуйте

плюс ко всему сказанному выше-конфискация машины.