Как быстро и эффективно оспорить судебный приказ в мировом суде?

• г. Долгопрудный

Как в десятидневный срок со дня получения копии судебного приказа представить возражения относительно его исполнения мировому судье, вынесшему судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Елена, составляете возражения, указываете, что не согласны с вынесеным судебным приказом и просите его отменить.

Направляете мировому судье заказным письмом или лично подаете.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении возражений, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Если не разберётесь сами, можно решить этот вопрос а так вам подскажут юристы и вы скоординируетесь. По общему смыслу нужно написать заявление об отмене судебного приказа.