Проблемы с б/у двигателем - возврат денег и компенсация расходов за установку

• г. Казань

Проблема такая... Купил б/у двигатель на разборе дали гарантию на установку двигателя 14 дней. Двигатель поставили, оказалось пробита прокладка ГБЦ, эмульсия в двигателе. Мастер посоветовал вернуть двигатель. На разборе не отказали в возврате денег но отказались оплатить доставку и расчитаться с мастером, он все-таки двигатель поставил и снял. Не должен ведь я платить из своего кармана ведь двигатель не в исправном состоянии?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, если сможете в суде доказать сей факт. Перспективы хорошие.

Добрый день, для начала подайте им претензию, что данный двигатель не надлежащего качества и вы понесли фактически затраты, если реакции не будет, то только через суд.