Управляющая компания требует установить счетчики на холодную воду, могу ли я отказаться?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Да можете отказ сделать.

Татьяна, здравствуйте!

Конечно же можете отказаться.

Однако стоит учесть, что в таком случае Вы оплачиваете по нормативу потребления на человека плюс повышающий коэффициент.

При установке и опломбировке счётчиков, за воду Вы платили бы по показаниям счётчика, то есть по фактическому потреблению.