Увольнение по нук из-за ожидания заключения ВВК - мой опыт работы на новом месте службы.

• г. Элиста

Я уже прохожу ввк, но меня увольняют по нук, тк дела и должность я не приняла на новом месте службы. Тк хочу дождаться заключения ввк о категории годности. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам в таком случае остается только оспаривать увольнение по НУК.

Здравствуйте 🤝

Вам нужно оспаривать увольнение по НУК, если не согласны

С уважением, Дарья Алексеевна.