Можно сформулировать заголовок несколькими способами:\n\n- Может ли собственник жилья снять пенсионера и его семью с регистрации по адресу?\n- Сможет ли суд снять с регистрации пенсионера без жилья и его семью?

• г. Челябинск

Имеет ли право собственник жилья или суд снять меня с регистрации по данному адресу, если я не имею собственного жилья, являюсь пенсионером и на моём иждивении имеются два члена моей семьи?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению имеет право, в том числе с определением срока проживания.

Имеет право. Собственник жилья обязан ВАм предоставлять жильё для регистрации?