Как заставить собственника газопровода дать согласие на подключение сторонних абонентов?

• г. Владимир

Как газораспределительная организация может обязать собственника газопровода (физическое лицо) дать согласие на подключение сторонних абонентов к его газопроводу если собственник не даёт согласие без встречного, равноценного возмещения затрат на строительство газопровода?

Ответы на вопрос (1):

Да она может ваш "частный" газопровод, ПРОСТО НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ и отключить от поставки газа до тех пор, пока не поставит его на свой баланс! Надеюсь так вам понятно? Если Вам нужна платная консультация со ссылками на законы, это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).