Мой муж проходил службу в СВО, получил ранение, куда ему обратиться за выплатой губернаторских 1 миллион по Тюменской области?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за ранение он получил. И в каких войсках служил. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

На сайте Администрации Тюменской области и смотрите контактные телефоны и информацию по выплатам.