Банк списал алименты на счет судебных приставов - как вернуть деньги после обращения в прокуратуру?

• г. Владимир

Банк списал алименты в пользу судебных приставов я обратилась в прокуратуру по факту нарушения в адрес руководителя банка прокуратурой внесено представление но деньги не возвращают прошло уже 2 месяца что делать дальше как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в банк о возврате и приложите ответ прокуратуры.

Можно обратиться повторно в прокуратуру о привлечении к ответственности за неисполнение акта должностного лица.