Отказ от голограммы из-за отсутствия печати ЛОР-врача - корректный выбор или необоснованный отказ?

• г. Москва

Сотрудница прошла обучение и тестирование в сэс, но голограмму отказались ставить по причине того, что не нашли печать лор-врача. Работает косметологом, медосмотр пройден и допуск к работе от терапевта есть. У всех врачей написано: «окулист», «нарколог», с у Лора только печать лата и роспись. Из-за этого отказались ставить голограмму. Правы-ли они в своём отказе?

Ответы на вопрос (1):

Ну явно не правы. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.