Спор о родстве - как частная жалоба может повлиять на исход дела?

• г. Воронеж

Он не родной отец. Когда суд был мои доказательства не взяли и свидетелей не опрасили и назначили ДНК. Но мы вдвоём с исцом говорили что он не родной отец. А если истец поехал на ДНК, а я не поехала с ребёнком. Но до того как мне прислали определение мы успели подать в суд частную жалобу.

То, что тогда будет?

Ответы на вопрос (2):

Если экспертиза не будет проведена по причине вашей неявки, то суд может признать факт, для которого она назначалась, установленным.

Будет экспертиза в любом случае, а при отказе в иске откажут.